Harry Potter: All times

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ АДРЕС: http://harrypotteralltimeshogwar.rolka.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: All times » Flood » Наше любимое.


Наше любимое.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Цитаты, высказывания, красивые фразы. Все, что вашей душе угодно выкладываем сюда)

0

2

когда-то давно я была влюблена.
когда-то в глаза твои цвет карамели,
сейчас для меня они цвета говна,
и чувства мои к тебе заржавели (с)

Мужик приходит в страховую компанию:
- Застрахерьте меня, пожалуйста.
- Мужчина вы что обалдели матом тут ругаться?
- Как будто застрахуйте звучит лучше!!! (с.)

Я смеялась долго xD

0

3

у меня целые подборки из С. Лукьяненко есть))обоззяю)
У тебя помада размазалась, - заметила Ольга. И хихикнула. - Умеешь красить губы?
- Сдурела? Нет, конечно.
- Я научу. Нехитрая наука. Тебе еще очень повезло, Антон.
- В чем?
- На недельку позже - и пришлось бы учить тебя пользоваться прокладками.
- Как любой нормальный мужчина, смотрящий телевизор, я умею это делать в совершенстве. Прокладку надо облить ядовито-синей жидкостью, а потом сильно сжать в кулаке.

Как хочется иметь руки чистыми, сердце горячим, а голову холодной. Но почему-то эти три фактора не уживаются вместе. Никогда. Волк, коза и капуста - где безумный перевозчик, что запихнет их в одну лодку? И где тот волк, что, закусив козой, откажется попробовать лодочника?

Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой?
- Не знаю. Этому нас не учат... почему-то. Трудно сформулировать, вероятно?
- Совсем нетрудно. Если ты думаешь в первую очередь о себе, о своих интересах - твоя дорога во тьме. Если думаешь о других - к свету.
- И долго туда придется идти? К свету?
- Всегда.
- Это ведь только слова, Антон. Игра словами. Что говорит опытный Темный новичку? Быть может, такие же красивые и правильные слова?
- Да. О свободе. О том, что каждый занимает в жизни то место, которое заслуживает. О том, что любая жалость унижает, о том, что подлинная любовь слепа, о том, что настоящая доброта беспомощна, о том, что истинная свобода - свобода от всех.
- Это - неправда?
- Нет, - я кивнул. - Это тоже часть правды. Света, нам не дано выбрать абсолютной истины. Она всегда двулика. Все что у нас есть - право отказаться от той лжи, которая более неприятна.

Жизнь приятна сама по себе, а не теми благами, до которых удастся дотянуться. В этом жизнь прямая противоположность деньгам, которые сами по себе - ничто.

Если ты думаешь в первую очередь о себе, о своих интересах, - твоя дорога во Тьме. Если думаешь о других - к Свету. Каждый занимает в жизни то место, которое заслуживает. Любая жалость унижает, подлинная любовь слепа, настоящая доброта беспомощна, истинная свобода - свобода от всех. Это тоже часть правды. Нам не дано выбрать абсолютную истину. Она всегда двулика. Всё, что у нас есть, - это право отказаться от той лжи, которая более неприятна. Люди могут быть и добрыми и злыми, всё зависит от минуты, от окружения, от прочитанной накануне книги, от съеденного на обед бифштекса. Вот почему ими так просто управлять, даже самого злобного негодяя легко повернуть к Свету, а самого доброго и благородного человека - подтолкнуть во Тьму...

Это война. А война преступна всегда. Всегда, во все времена, в ней будет место не только героизму и самопожертвованию, но еще и предательству, подлости, ударам в спину. Иначе просто нельзя воевать. Иначе - ты заранее проиграл.

Запив аспирин половиной бутылки минералки, я некоторое время тупо сидел, ожидая действия лекарства. Боль не проходила. Кажется, не вытерплю.
— Семен, — хрипло позвал я. — Семен!
...
— Голова, сними...
— Топора нет под рукой, — буркнул маг.
— Да иди ты, — простонал я. — Боль сними?

Когда-то мы все были едины. И Темные, и Светлые. Сидели у костров в пещере, глядели сквозь сумрак, на каком пастбище поближе мамонт пасется, с песнями и плясками искры из пальцев пускали, а файерболами чужие племена поджаривали. И было, для полной наглядности примера, два брата — Иных. Тот, что первым в сумрак вошел, может быть, он тогда сытый был, а может быть, полюбил в первый раз. А второй — наоборот. Живот болел от зеленого бамбука, женщина отвергла под предлогом головной боли и усталости от скобления шкур. Так и пошло. Один на мамонта наведет и доволен. Другой кусок от хобота требует и дочку вождя в придачу. Так и разделились мы на Темных и Светлых, на добрых и злых.

— Он сказал, что понял, в чем заключается настоящее русское пьянство.
— И в чем же?
— Это когда просыпаешься утром, и все вокруг серое. Небо серое, солнце серое, город серый, люди серые, мысли серые. И единственный выход — снова выпить. Тогда легче. Тогда возвращаются краски.

— Представь, ты идешь по улице. У тебя на глазах взрослый человек бьет ребенка. Что ты сделаешь?
— Если остался лимит на вмешательство, — я пожал плечами, — проведу реморализацию. Разумеется.
— И будешь уверен, что это правильно? Не раздумывая, не вникая? А если ребенка наказывают за дело? Если наказание спасло бы его в будущем от больших неприятностей, а теперь он вырастет убийцей и бандитом? А ты — реморализация!
— Света, ты ошибаешься.
— И в чем же?
— Если у меня не будет лимита на парапсихологическое воздействие — я ведь все равно не пройду мимо.
— И будешь уверен в своей правоте? Где грань?

— Нет. Света, ты слышала такую аналогию: любовь — это цветок?
— Да.
— Цветок можно вырастить, Света. А можно купить. Или его подарят.
— Антон — купил?
— Нет, — сказал я; слишком резко, пожалуй, сказал. — Получил в подарок. От судьбы.
— И что с того? Если это — любовь?
— Света, срезанные цветы красивы. Но они живут недолго. Они уже умирают, даже заботливо поставленные в хрустальную вазу со свежей водой.

Самое страшное в войне — понять врага. Понять — значит простить.

Небо не для нас.
Нам не дано летать.
И все, что мы можем, - это постараться не падать.

Детские книги должны быть добрыми. А иначе — это как тракторист, который криво вспашет поле и скажет: "Да у меня хандра, мне было интереснее ездить кругами". Или врач, который пропишет больному слабительного со снотворным и объяснит: "Настроение плохое, решил развлечься".

У нас, в московском отделении [Ночного Дозора], говорят: "Трех вещей не может сделать Светлый Иной: устроить свою личную жизнь, добиться счастья и мира на всей Земле и получить отгул у Гесера".
Личной жизнью, если откровенно, я доволен. Теперь вот и неделю отпуска получил.
Возможно, мир и счастье для всей Земли уже на подходе?

Люди всегда преодолевают панику. Даже если не знают, с чем столкнулись.

На дне бутылки хорошего старого вина может выпасть горький осадок, и чем старше вино, тем сильнее осадок горчит. Так и старая дружба может породить очень, очень большую обиду.

...Для смерти существует куда больше причин, чем для жизни.

Правда - это такая удобная штука, что нет никакой надобности заменять ее ложью. И так из нее можно сделать что угодно.

Забавно, что дружба порой нуждается в оправданиях больше, чем предательство.

Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света - пусть гордится Свет.

сли ты и впрямь меня любишь? А ты ведь любишь, я знаю! Я и сейчас это вижу, и ты можешь увидеть.., если захочешь...
Потому что любовь - она над Тьмой и Светом.
Потому что любовь - это ни секс, ни одинаковая вера, ни "совместное ведение хозяйства и воспитание детей".
Потому что любовь - это тоже Сила.
И черта с два к ней имеют отношение Свет и Тьма, люди и Иные, мораль и закон, десять заповедей и Великий Договор.
И я все равно тебя люблю, сволочь, гад, светлая скотина, дубина добродушная, кретин надежный! Все равно! Пусть три дня назад мы стояли друг против друга, и мечтали об одном - уничтожить врага. Пусть между нами пропасть, которую никто и никогда не преодолеет!
Ну пойми же ты, я люблю тебя!
И все мои слова - лишь защита, это те же слезы, только ты их не видишь, не хочешь видеть...
Ну подойди ты ко мне, все равно где - в Сумраке, где никто нас не увидит, или на этой веранде, перед глазами изумленных детишек, обними, и мы заплачем вместе, и не надо будет слов, и я уеду к чертовой матери, к Завулону в Москву, под крылышко к довольной Лемешевой.., а хочешь, я уйду из Дневного Дозора? Хочешь? Я не перестану быть Темной, это не в моей власти, и не хочу я этого, но я выйду из бесконечной войны Тьмы и Света, я буду просто жить, даже с людишек ничего брать не буду, и пусть ты все равно не захочешь быть со мной, я даже этого не прошу, лишь оставь память о том, что мы любили друг друга!
Просто подойди.
Не отвечай на мои слова!
Я - Темная!
Я - не могу быть другой!
Я - люблю лишь себя в этом мире!
Но сейчас ты - часть меня. Большая часть. Главная часть. И если будет надо - я убью часть себя, а значит - всю себя.
Но не делай этого!
Ты же - Светлый!
Вы кладете свою жизнь на алтарь, вы храните людей и стоите друг за друга.., ну попробуй так же посмотреть на меня, пусть даже я ведьма, пусть я твой враг! Вы ведь иногда можете - понять.

Это не юбка короткая. Это у меня ноги длинные.

— Хреново выгляжу? — спросил Игорь.
Врать Антон не стал:
— Не то слово. Краше в гроб кладут. Можно подумать, что тебя держат на хлебе и воде.

— Ты — Темный, — сказал Антон. — Ты видишь во всем лишь зло, предательство, подлость.
— Я просто не закрываю на них глаза, — парировал Эдгар.

— Думай, Антон. Думай, Светлый. И помни: в твоем решении твоя любовь и жизни твоих друзей. Так иногда складывается: чтобы помочь друзьям, нужно сначала помочь врагу. Привыкай.

+1

4

он: летать хочу
она: и я
он: обнять кого нибудь
она: и я
он: повалятся и поболтать…
она: вово. и я
он: а потом жестко трахать всю ночь
она: эээ
он: бля, думал прокатит

:D

+1

5

Я вернусь когда-нибудь
Птицей,
Закрывая крыльями
Небо…
Может быть, я была
Блудницей,
Кто хоть раз ей однажды
Не был?
Я вернусь под раскаты
Грома,
Белой птицей, несущей
Вести…
Сложно ангелом стать
Любому -
Столько нет в поднебесье
Места.
Ты забудешь тогда
И думать,
О влюбленной в тебя –
Бескрылой…
Свои чувства отдам
Фортуне,
И она чтоб тебя
Любила.
И однажды, до слез
Скучая,
Я вернусь, хоть и слишком
Поздно…
Улыбнусь тебе,
Отпуская…
И насыплю в ладони
Звезды…

Злата Литвинова

0

6

Когда девушка не может быть с тем, кого любит, то у неё начинается сезон отчаянного блядства...
:flirt:

+1

7

Мы с тобою лишь два отголоска:
     Ты затихнул, и я замолчу.
     Мы когда-то с покорностью воска
     Отдались роковому лучу.

    Это чувство сладчайшим недугом
     Наши души терзало и жгло.
     Оттого тебя чувствовать другом
     Мне порою до слез тяжело.

     Станет горечь улыбкою скоро,
     И усталостью станет печаль.
     Жаль не слова, поверь, и не взора,
     Только тайны утраченной жаль!

    От тебя, утомленный анатом,
     Я познала сладчайшее зло.
     Оттого тебя чувствовать братом
     Мне порою до слез тяжело.

М.Цветаева

+1

8

Из дневника эмо: 08 октября 2009, 23:41 "я ненавижу свекольник, но это единственная розовая еда" (с)

так может только кот - неслышно, по-английски... уйти... и унести с собой сосиски.

слово не воробей..да все б..дь не воробей, кроме воробья.

Женщины делятся на два типа : хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат Х. Где Ж- жилплощадь, П- потребность, Х- хозяйство. А то, о чём подумали вы - это идеальная.

Мне одной кажется что фраза "женщины любят ушами" и название мужчины "ухажер" как то связаны друг с другом?

- Мама, мой муж снова накричал на меня, я переезжаю жить к тебе.
- Нет, дорогая, он должен заплатить за свои ошибки. Я переезжаю жить к вам

Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.

Я должна отомстить! Да! Я напою его в хлам, раздену, уложу на кровать, и уйду, оставив на столе записку:"Ты был прэвасходэн.Цэлую,твой Гиви!" [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Я же тебе русским языком сказала "буду через 5 минут!" Что ты мне теперь названиваешь каждые полчаса?

сколько вам лет? - Восемнадцать. - Но два года назад вы говорили тоже самое. - Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое

+2

9

все дом 2 обсирают , говорят , что не смотрят , но , с*ка , каждый знает кто такой Венцеслав

Моя жизнь, прям как "Санта Барбара" вот-вот должен быть Happy End, как вдруг
появляется еще какой-то новый Хуанито

«Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат и сами все дадут!..» ММ

К сведению лиц с нетрадиционной орфографичиской ориентацией: Если вы решили положить х*й на граммотную речь, то не надо его ложить! Кладите его! КЛАДИТЕ!

Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы
потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

+1

10

Буквально сегодня обнаружила в подписках в блоге у одного молодого человека такую запись

Когда-то Хемингуэй поспорил, что напишет рассказ из 6 слов, и от него будет хотеться плакать.
Читайте: «Продаются: детские ботиночки, неношеные.»

И у меня на самом деле глаза на мокром месте, когда вдумалась...

0

11

Я-филолог.Поэтому я не «пацталом», а «бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою»....

+1

12

Идёт лекция. "Во многих языках
двойное отрицание означает утверждение, - бубнит лектор, - но ни в
одном двойное утверждение не означает отрицания"...

Ехидный голос с задней парты: "Дааа, конечно"..

Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который
обвиняется в гомосексуализме:

"Это растление молодежи, это преступление"

Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой,
вздохнула Раневская.

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Ф.Г.Раневская..

Утро всё ближе и ближе… Тишина гробовая, ни звука! По морде будильничьей вижу… Звонить собирается, сука!

0

13

хочу брата. старшего. чтобы он по утрам выгонял в школу, тихо подкрадывался сзади и пугал, когда я мирно пью чай, нес всякий бред, разъяснял глупые поступки парней, защищал от нападов недоброжелателей и был мне лучшим другом.

0

14

-Привет.
-Ага
-Ты чего делаешь?
-По комнате бегаю.
-Почему?
-Потому что соседи твои идиоты.
-Причём тут соседи?
-Потому что они краску не любят.
-Какую краску?
-Видимо жёлтую.
-Как не любят?!
-Кажется сильно.
-Ты в нормальном состоянии вообще?
-Нет.Они думают я краски надышался.
-Кто они?!
-Менты.
-Какие?
-От которых я бегаю.
-Где?!!!
-По комнате.
-А причём тут соседи?!
-При том,что я писал тебе в подъезде,что люблю тебя,вышел твой сосед дядя Вася,наорал,вызвал милицию и вот теперь я бегаю по детской комнате милиции...Так понятно?!
-Ну теперь да...Стоп!Ты что в милиции?!
-Алилуя!!!
-Стоп!!!Ты что меня любишь?!
-Ну вообще-то да...

0


Вы здесь » Harry Potter: All times » Flood » Наше любимое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно