Harry Potter: All times

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ АДРЕС: http://harrypotteralltimeshogwar.rolka.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: All times » Actions » Action vol.4 - I need you


Action vol.4 - I need you

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Шаблон:

1. Имя и фамилия требуемого персонажа
- в русском и английском варианте
- помним, что в Англии двойные имена
- прозвища, краткое имя

2. Возраст и дата рождения
- если дух, то укажите и дату смерти
- с какого времени персонаж: прошлое, настоящее или будущее.

3. Факультет, курс, чистота крови

4. Принадлежность
- пс, оф, нейтралитет

5. Ваши отношения с персонажем

6. Внешность
- Имя знаменитости.

Шаблон|Шаблон
Код:
[b]1. Имя и фамилия требуемого персонажа[/b]
[i]- в русском и английском варианте
- помним, что в Англии двойные имена
- прозвища, краткое имя[/i]

[b]2. Возраст и дата рождения[/b]
[i]- если дух, то укажите и дату смерти
- с какого времени персонаж: прошлое, настоящее или будущее. [/i]

[b]3. Факультет, курс, чистота крови[/b]

[b]4. Принадлежность[/b]
[i]- пс, оф, нейтралитет[/i]

[b]5. Ваши отношения с персонажем[/b]

[b]6. Внешность[/b]
[i]- Имя знаменитости.[/i]

0

2

Занята|закрой х)

1. Имя и фамилия требуемого персонажа
На ваше усмотрение, но желательно что-нибудь оригинальное

2. Возраст и дата рождения
15 лет

3. Факультет, курс, чистота крови
Когтевран, 5 курс, полукровка.

4. Принадлежность
нейтралитет

5. Ваши отношения с персонажем
Держи меня за руку, крепчи сожми мои пальцы, чувствуй теплое дыхание, поймай мой любящий взгляд, но знай, что потом ты все это потеряешь. Тебе будет больно, ты будешь страдать, но ты сама виновата, ты не поверила мне, ты обвинила меня в том, чего я не совершал, а какое после этого может быть доверие? Да, я знаю, что ты по ночам проливаешь в подушку слезы, потому что каждое утро вижу твои опухшие от бессоной ночи глаза, они полны отчаяния, мольбы, надежды. Но я холоден к тебе, мне не нужен человек, который не поверил мне, потому что я никогда не лгу. Я всегда был честен с тобой. Ты милая и добрая девушка, которая не заслуживает всего этого, но я не хочу тебя прощать, я вовсе не наслаждаюсь твоей болью, порой я сам себя ненавижу за то, что приношу тебе такие страдания, но я по прежнему буду холоден с тобой. Не доверие, вот, что я не прощаю...

6. Внешность

Ваннеса Хаджес|...

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/05615/41af04a261.jpg

София Буш|...

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/ba193/c07230c872.jpg

0

3

Занят|Adrian Zabini

1. Имя и фамилия требуемого персонажа
Без разницы.

2. Возраст и дата рождения
16-17. Времена Мародеров

3. Факультет, курс, чистота крови
Слизерин и только он. 6-7 курсы. Чистокровный.

4. Принадлежность
Убежденный ПС.

5. Ваши отношения с персонажем
Ты мой лучший друг. Единственный и неповторимый. Самый значимый мужчина в моей жизни. По логике вещей, мы уже давно были быть вместе. Вся школа, затаив дыхание, ждала, когда же мы наконец появимся в большом зале держась за руки, воркуя друг с другом. Мы прекрасно знали обо всех ожиданиях наших общих знакомых, но... никто из них даже не догадывался, что каждой темной ночью, сидя у горящего камина ты рассказывал мне про очередную свою пассию, спрашивал мое мнение касательно ее, а потом, долго и заразительно смеясь, либо благодарил меня за одобрение твоего выбора, продолжая с девушкой отношения, либо на следующий же день разрывал с ней отношения. У тебя никогда и мысли не возникало, что я могу пойти против тебя, сделать тебе больно или намеренно разлучить с той, которая много для тебя значило. Несомненно, ты безумно красив, но меня никогда к тебе не тянуло. Я часто плачусь у тебя на плече, жалуясь на свою жизнь. Ты понимаешь, что многое мне дается очень тяжело и всегда поддерживаешь. Ты не стесняешься высказывать мне свое мнение обо всем. Начиная моими отношения с парнями, и заканчивая выбором моего наряда. Ты усердно пытаешься объяснить мне, что наши взгляды на жизнь схожи, а следовательно, я не должна отсиживаться в стороне и, наконец, принять решение на чьей я стороне. Мы довольно часто спорим из-за этого. Моё нежелание примкнуть к пожирателям несколько задевает тебя, но не останавливает. И каждый раз, после посиделок у камина, смеха до боли в животе, ты поднимаешь эту тему, возвращающую нас в реальность, к серьезным проблемам.

6. Внешность
Николас Холт

0

4

занята|...

1. Имя и фамилия требуемого персонажа
Amanda Caroline Nott/Аманда Кэролайн Нотт

2. Возраст и дата рождения
15-16 лет
Будущее

3. Факультет, курс, чистота крови
Слизерин, 5-6 курс, чистокровна

4. Принадлежность
Нейтрал

5. Ваши отношения с персонажем
- Скажи мне, что ты шутишь!
- Я шучу...
- Идиот, ведь ты не шутишь!
- Ну ты же хотела это услышать...

Мы знакомы с первого курса. Если честно, после того, как я попал на Слизерин, я не ожидал, что смогу с кем нибудь сдружиться, а уж тем более так. И чтобы я без тебя делал... Мы можем часами просиживать на астрономической башне, спрятаные моей мантией-невидимкой от посторонних глаз и просто разговаривать, ни о чем, но нам обоим будет хорошо. Или же блуждать по ночным коридорам в поисках приключений, удирать от разъяренного Филча из-за того, что пнули миссис Норрис или же устроили взрыв в одном из коридоров замка. Тебе плохо? Очередная ссора с подругой или с парнем? Конечно, ты придешь ко мне, ты все мне расскажешь, но я не буду тебя утешать, ты увидишь в моих глазах сострадание и сама собой успокоишься. Точно так же и я. Прибегу к тебе, и начну жаловаться на жизнь, а ты лишь усмехнешься и отвлечешь меня. Мы понимаем друг друга с одного взгляда, нам не нужно слов. Твое общество всегда доставляет мне наслаждение и некое успокоение, для меня ты лучик света в непроглядной тьме. Странно, я никогда не воспринимал тебя больше чем лучшую подругу, думаю, что ты относилась ко мне так же. Чем все закончится никто из нас не знает, ибо ни мне, ни тебе не хочется портить такие прекрасные отношения такими вещами, как любовь. Ты всегда задорная и веселая, я редко вижу тебя грустной, ты всегда вытаскиваешь меня из мрачного и обиженного на весь мир состояния, и я за это тебе очень благодарен. Ты любишь посплетничать, и хотя я этого терпеть не могу, я ничего тебе не говорю, в основном я просто слушаю, пока ты выговоришься, а потом мы просто сидим в тишине...

6. Внешность

Katy Perry|...

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/9/3/0/kinopoisk.ru-Katy-Perry-930629.jpg

0

5

1. Имя и фамилия требуемого персонажа
Lucius Abraxas Malfoy | Люциус Абраксас Малфой

2. Возраст и дата рождения
17 лет.
4 мая 1960 года

3. Факультет, курс, чистота крови
Слизерин, 7 курс. Чистокровен

4. Принадлежность
ПС

5. Ваши отношения с персонажем
Жених. Хочу сразу уточнить, что свадьба исключительно по расчету. С Вашей стороны ко мне могут быть абсолютно любые чувства, я не настаиваю на любви. С моей стороны будет сильная симпатия, граничащая с любовью, сменяемая острой ненавистью и непониманием. С решением родителей о свадьбе мы оба не согласны, считая, что из этого вряд ли выйдет что то нормальное. Тем не менее, спорить не пытаемся. Стараемся общаться друг с другом более-менее уважительно. Но это вовсе не значит, что не играем на нервах друг друга и не пытаемся поддеть. Чувство собственничества, знаете ли, присутствует, поэтому ревность проявляется с обеих сторон, но разумеется, наружу вылезает очень редко.
Хочу каноничного Люциуса. Холодного, до дрожи в коленях, непоколебимого, упрямого.
Ни о какой нежности, конечно, речи не идет. Отношения можно назвать "болезненными", странными и непонятными. Если даже мы сойдемся на любви, то я предпочитаю, более жесткое её проявление. х)

6. Внешность
- Бойд Холбрук
Если очень надо, то можем поговорить о смене внешности.

0

6

занят|...

1. Имя и фамилия требуемого персонажа
- Теодор Римус Люпин/Theodore Remus Lupin
- Сокращения: Тедди, Тед

2. Возраст и дата рождения
- 17 лет
- будущее.

3. Факультет, курс, чистота крови
Когтевран, 7 курс, полукровка (наполовину волшебник, на четверть оборотень, на четверть метаморф)
4. Принадлежность
ОФ

5. Ваши отношения с персонажем
Потенциальный бойфренд
6. Внешность
- В 3 акции прописана внешность Mathias Lauridsen
но мне бы хотелось увидеть Тедди с внешностью Алекса Петтифера

0

7

1. Имя и фамилия требуемого персонажа
- Elizabeth Green/Элизабет Грин
Лиза, Элли

2. Возраст и дата рождения
12 ноября, 16 лет, будущие

3. Факультет, курс, чистота крови
Ревенкло, 6
маглорождённая
4. Принадлежность
нейтралитет

5. Ваши отношения с персонажем
На первом курсе мы с тобой ненавидели друг друга. За что? Да за просто так. Всё раздражало нас друг в друге. Так продолжалось до 4 курса. Мы соперничали во всём, начиная от внешности, заканчивая учёбой. Нам всегда нравились одни и те же парни, но в один прекрасный момент мы начали встречаться с одним и тем же парнем, по-моему он был из гриффиндора. Не долго думая, мы решили отомстить ему и с тех пор стали очень дружны. В итоге поняли, что вкусы у нас разные, просто каждая хотела быть первой, а теперь мы обе первые и нам это нравится.
6. Внешность
- Эмма Стоун

0

8

1. Имя и фамилия требуемого персонажа
Родольус Лестрейндж / Rodolphus Lestrange

2. Возраст и дата рождения
из прошлого;
родился декабрь 58 - январь 59, то бишь 17 полных лет.

3. Факультет, курс, чистота крови
Слизерин, 7 курс.
Чистокровный.

4. Принадлежность
Пожиратель смерти.
Стоит дополнить, что метку уже имеет. Так же имел неосторожность сказать Белле, что является Пожирателем. И теперь она его будет доставать

5. Ваши отношения с персонажем
Ты для меня - исчадие ада. Но все равно ты остаешься другом. Даже наша помолвка ничего не изменила. Хотя, стой, изменила все: начались подколы, неуместные шуточки, при том с обоих сторон. Ты - Пожиратель, поэтому я от тебя не отстану, пока сама Пожирательницей не стану. Иногда мне кажется, тчо ты выступаешь в роли папочки, делаешь все, чтобы я не стала той, кем буду без сомнений. Мы с тобой, как мистер и миссис Смитт - вечно в состоянии какой-то то ли войны, то ли влюбленности. Нет, второе оба отрицаем, кажется, чувств здесь и быть не должно.
Ты меня терпишь, я тебя терплю. У обоих характер не сахар, ничего не поделаешь. Но у нас есть общие цели и интересы. Вот такие мы с тобой непонятные любим скандалить, "бить посуду", громко ругаться, а потом тихо мириться. И как я стану твоей женой, не представляю...

6. Внешность
На выбор (предпочтительнее Депп):

Johnny Depp|х   х   х

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/381/50381131_JohnnyDepp11.jpg

Orlando Bloom|х   х   х

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//60/179/60179494_orlando_bloom.jpg

Jackson Rathbone|х   х   х

http://www.kinomania.ru/stars/j/jackson_rathbone/vert/5.jpg

Отредактировано Bellatrix Black (Чт, 16 Июн 2011 10:12:57)

0

9

1. Имя и фамилия требуемого персонажа
Monica Tracey Montague | Моника Трейси Монтегю.
Моник, Мик.

2. Возраст и дата рождения
17 лет.
Из будущего.

3. Факультет, курс, чистота крови
Слизерин, 7.
Чистокровна (дочь Грэхэма Монтегю и Трейси Дэвис).

4. Принадлежность
Поддерживает идеи Пожирателей, но открыто это не высказывает.

5. Ваши отношения с персонажем
Копия меня? Нет, не идентичная. Ты ранимее, женственнее. Мы с тобой сразу подружились, хоть между нами и пропасть в два поколения. Мы с тобой очень, очень похожи. Ты такая же агрессивная и импульсивная, взрывная и опасная, но при всем этом более скрытная, чем я. Смотришь на меня, как на легенду, искренне восхищаешься, а я готова находиться в твоем обществе за это.
Ты - практически истинная слизеринка, если считать меня недостижимым идеалом. Ты - мой строительный материал, пока еще не понимаешь, что я переделываю тебя под себя.
Но ты не против, а, точнее, ты этого хочешь. Ну раз так, то я не против, просто бери с меня пример.

6. Внешность
Выбирайте из предложенных: Меган Фокс (если решите, что персонаж должен быть брюнеткой), Фрейя Мавор (если блондинка).
Я решительно на Фрэйю Мавор, но можно и Фокс, другие внешки лучше и не надо.

Отредактировано Bellatrix Black (Пн, 20 Июн 2011 08:40:25)

+1

10

Хочу-хочу кого-то такого *____*
1. Имя и фамилия требуемого персонажа
Richard Trevor Randall | Ричард Тревор Ренделл - можете изменить имя и фамилию, только тогда после регистрации отпишитесь в личку :3
2. Возраст и дата рождения
17 лет.
Будущее. 
3. Факультет, курс, чистота крови
G-7, полукровка.
4. Принадлежность
Нейтралитет, поддерживает идеи бывших ПС.
5. Немного о самом персонаже
Достаточно двойственная и противоречивая натура. Он бывает невероятно жестоким, отчего все часто сомневаются в решении распределяющей шляпы. Но она не прогадала, разглядев в Ричарде смелость и решительность. Он на многое готов ради друзей. Активист. Вечеринка? Ждите, он сейчас подлетит к вам. Драка? Секундочку, сейчас его кулак двинет в челюсть неприятелю. Его слишком быстро увлекает новое, но также моментально надоедает. Вот, он пил из горла, флиртуя с молодой особой, а вот, он сидит в кресле, отбиваясь от друзей, зовущих выпить ещё. Вспыльчив. Его ярости часто не бывает предела, отчего он крушит всё вокруг. В такое время лучше оставить его наедине с самим собой. Общителен. Друзей и знакомых хоть отбавляй. Правда, близких людей раз-два, остальными он пользуется, получая выгоду. Часто влюбляется, резко обрывает отношения. С девушками ведет себя слишком неприлично, отчего частенько страдает - в смысле, от легкого заигрывания зарабатывает себе вечный хвостик, бегающий следом, строящий глазки. Прекрасный игрок в квиддич. О, он становится безумным и расчетливым одновременно. Как-то был случай: утаскивали с поля истерично вопящего парня. И этим парнем был Ричард. Он живет сегодняшним днем, но мир заставляет задумываться о будущем. Кстати, после окончания школы планирует податься в сборную Англии по квиддичу. А вообще, был бы рад играть в любой сборной. Любит путешествовать, никогда не сидит на месте. Не переносит скучных людей, часто задирает зазнаек и старост. Совершенно безответственный.
6. Ваши отношения с персонажем
Взаимная любовь. Ты со мной другой. Взрослый такой и ответственный, готовый обеспечить мою защиту, всю мою будущую жизнь. Ты подумываешь сделать мне предложение, когда закончишь Хогвартс. Ты наконец нашел что-то серьезное в своей жизни - меня. И тебе уже не хочется быть легкомысленным и ветреным. Ты редко позволяешь себе чуть дольше задержаться на моих губах, ты считаешь меня невероятно хрупкой, боишься сломать. А ещё ты обычно споришь с моими братьями, потому что хочешь сам оберегать меня. Но, когда я рядом, ведешь себя с ними очень по-дружески, а на самом же деле у вас взаимная неприязнь. Ты боишься, что они дурно повлияют на мое отношение к тебе, поэтому часто утаскиваешь из их общества. А мне нравится, как ты трепетно смотришь в мою сторону. Ты давно влюблен в меня, курса с пятого. Как известно, влюбленность длится недолго, а ты всё чувствуешь теплоту от моего присутствия. Это уже любовь, ты твердо решил, что мы созданы друг для друга. Нет, ты не настолько романтик, чтобы сочинять стихи и смотреть на звезды. Ты просто очень дорожишь мной, а я тобой. Но мы с тобой часто спорим из-за взглядов - тебе симпатичны пс, а мне оф -, только ты не решаешься грубо и одновременно нежно заткнуть меня, как многих своих пассий. Кстати, ты перестал смотреть на других девушек. Хотя первый год, пока ты присматривался ко мне, жизнь твоя кипела новыми отношениями. Сейчас ты тоже вспоминаешь эти дни, быть может, ты бы переспал с кем-нибудь, пока я нежусь в спальне для девочек в сладком сне, но боишься, а вдруг я узнаю. И я этого боюсь. Боюсь, что ты оставишь меня одну. Я не могу без тебя, как и ты без меня.
7. Внешность
Мне очень симпатичен Asher Book, но с ним мало фото, так что внешность на ваш выбор, но с моим одобрением. Желательно, никаких блондинов.

Хотелось бы видеть на месте этого персонажа хорошего игрока, умеющего писать грамотные посты, а также хочется, чтобы вы не пропали через несколько дней после регистрации. Обещаю активную игру и любовь с моей стороны :3

+1

11

1. Имя и фамилия требуемого персонажа
любой малоизвестный канон, не являющийся родственником Беллы или Руда, то есть Руквуды, Кэрроу, Джагсоны, Роули или Забини

2. Возраст и дата рождения
17/16 лет. Из прошлого.

3. Факультет, курс, чистота крови
Слизерин или Равейнкло, 7/6 курс.
Чистокровен .

4. Принадлежность
ПС, без метки пока что.

5. Ваши отношения с персонажем
Лучше бы тебя не было. Но ты вызываешь во мне просто-таки животные чувства. Это всего лишь секс, и, если для тебя это значит что-то большее, то прости меня заранее. Ты смотришь на меня, словно на богиню, мне это,конечно, очень нравится, но не надо быть таким открытым. Ты очень милый мальчик, я хочу временами быть с тобой, но я не создана для чувств. И я выхожу замуж сразу после школы. И ты об этом знаешь. И ты знаешь, что мой жених - Рудольфус. И ты знаешь, что я замуж не хочу. И ты... Черт, влюблен, да?
Возможно, такого мужа я бы себе хотела, но я уже помолвлена. Говоришь, что сбежим? Не ври самому себе, мальчик. Не будь таким наивным.
"Что я могу сделать, чтобы ты на меня так больше не смотрел?", - спрашиваю я у тебя каждый раз, когда могу. Но ты ничего не отвечаешь, этим заставляешь меня еще раз встретиться с тобой и опять все заканчивается феерично... И что мне с тобой теперь делать?

6. Внешность
Francisco Lachowski (*клик* подписка вконтакте)

смотрим|закрываем

http://cs10289.vkontakte.ru/u42543285/132111869/x_9a95b60f.jpg

Отредактировано Bellatrix Black (Вт, 21 Июн 2011 17:27:04)

0

12

1. Имя и фамилия требуемого персонажа
Kattie Green|Кэтти Грин

2. Возраст и дата рождения
15 лет; Прошлое

3. Факультет, курс, чистота крови
Хаффлпафф,5. Чистокровна в первом поколении

4. Принадлежность
ОФ

5. Ваши отношения с персонажем
Кэтти! - опять кричу я, замечая, как она пытается удрать из коридора, чтобы не столкнуться со мной. Она выглядывает из-за угла покрасневшая, недовольная. Ну что ещё! - Ну Кэээтти! ну ещё разооочек!
Боже мой, Кэт, и за что я тебе такой достался, действительно? Моя младшая сестрёнка, моя любимица. Почему? Не знаю. Ведь ты любишь колдомедицину, тишину, книги и мечтать, в то время как я - шумные компании, шалости и квиддич. Почему я взял над тобой своеобразную опеку - не понятно. совершенно. С самого твоего первог урса, помнишь? Наверное это всё по тому, что мне хотелось сестрёнку, а ещё - исправить тебя под свои мерки. Добавить тебе подвижности, шумливости.... Что же. это было только начало. Сейчас - девочка подросла. да-да, моя милая сестрёнка, я не хочу отдавать тебя в руки какого-нибудь неблагодарного слизеринца, ведь я так тебя люблю! Кто знает, быть может ты бы с радость подольше посидела в библиотеке, потом просто из-за своей трогательной заботы обо всех взяла бы ребёнка из приюта, отказавшись от жизни светской дамы. Но пока я жив...

6. Внешность
Селена Гомес

0


Вы здесь » Harry Potter: All times » Actions » Action vol.4 - I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно