Harry Potter: All times

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ АДРЕС: http://harrypotteralltimeshogwar.rolka.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: All times » Flood » vol.9 - Нам не страшен летний дождь!


vol.9 - Нам не страшен летний дождь!

Сообщений 601 страница 630 из 782

601

600 сообщение мое)) *улыбнулась*

0

602

чееерт)) так нечестно))

0

603

Sirius Black написал(а):

так что, банально, но забей на него и держи нос по ветру!

желание придушить и закапать еще осталось))

0

604

И тишинаааа))

0

605

Я пришел, чтобы нарушить тишину)) :смеется: Только не спрашивайте меня, как)

0

606

Severus T. Snape
челооооовек))) *повисла, крепко обняв* а я уже думала, я тут одна буду скучать))

0

607

Catherine Richardson
:ласково провел ладонями по спине: Вроде человек)))) не боишься со мной тут одна оставаться? :слегка прищурил глаза:

0

608

так так так... а вот и Сириус *завалился во флуд, разлегся на диване и закурил*

0

609

Severus T. Snape написал(а):

:ласково провел ладонями по спине: Вроде человек)))) не боишься со мной тут одна оставаться? :слегка прищурил глаза:

*тихо хихикает* а я знаю, что стоит тебе только появится, как Сириус будто чувствуя это, тут как тут)) *улыбнулась* так что совсем не боюсь)))

0

610

Sirius Black написал(а):

закурил*

*закашлялась, отправилась открывать окна* Бродяга, ну кто курит при девушках?)))

0

611

Catherine Richardson написал(а):

а я знаю, что стоит тебе только появится, как Сириус будто чувствуя это, тут как тут))

Severus T. Snape написал(а):

не боишься со мной тут одна оставаться? :слегка прищурил глаза:

да, Сириус тут как тут :D помешал я вашей идиллии, ребятки хд
*выбросил сигарету и взяв бутылку вина, отпил прямо из горла*

0

612

Sirius Black написал(а):

помешал я вашей идиллии, ребятки хд

у меня идилия будет когда Альбус придет))) а он придет не скоро *вздохнула*

Sirius Black написал(а):

взяв бутылку вина, отпил прямо из горла*

у тебя все нормально? *села рядом*

0

613

Catherine Richardson написал(а):

у меня идилия будет когда Альбус придет))) а он придет не скоро *вздохнула*

куда же Ал от нас денется, придеееет и будет тебе счастье хд
а вот я скоро смотаюсь хд

Catherine Richardson написал(а):

у тебя все нормально? *села рядом*

у меня?? ооо, да у меня все прекрасней некуда! если было бы плохо - я бы пил водку хд

0

614

Sirius Black написал(а):

куда же Ал от нас денется, придеееет и будет тебе счастье хд

*вздохнула* я жду)) верю и жду))

Sirius Black написал(а):

у меня?? ооо, да у меня все прекрасней некуда! если было бы плохо - я бы пил водку хд

*облегченно вздохнула* ты меня так не пугай))

0

615

Да гляньте-ка ся, Блэк ревнует, этонаверное, к дождю :рассмеялся, отпустив девушку, предварительно чмокнув её в носик:

Sirius Black написал(а):

*выбросил сигарету и взяв бутылку вина, отпил прямо из горла*

:отобрал бутылку и, притянув Блэка за галстук, прижался к его губам: Кончай пить, а то...

0

616

Severus T. Snape написал(а):

:рассмеялся, отпустив девушку, предварительно чмокнув её в носик:

*смешно чихнула и улыбнулась* ревнует?)) ко мне?)) зачем?)) *удивленно посмотрела в сторону Сириуса*

0

617

Catherine Richardson
Ты смеешься?)) Как же можно к такой красавице не ревновать?)) Я бы наверняка ревновал... :оглядывает фигуру девушки:

0

618

Severus T. Snape написал(а):

Ты смеешься?)) Как же можно к такой красавице не ревновать?)) Я бы наверняка ревновал... :оглядывает фигуру девушки:

*тепло улыбнулась* я не смеюсь))) просто я верная)) блин, прозвучало как собака)) *хихикнула* хотя не будь в моем разуме Альбуса, я бы точно от тебя взгляд не отводила)))

0

619

Severus T. Snape написал(а):

Да гляньте-ка ся, Блэк ревнует, этонаверное, к дождю :рассмеялся, отпустив девушку, предварительно чмокнув её в носик:

Severus T. Snape написал(а):

:отобрал бутылку и, притянув Блэка за галстук, прижался к его губам: Кончай пить, а то...

я? ревную?! да, Снейп, я очень ревную! *резко развернул парня спиной и прижал к стене, целуя шейку* а то что? что ты сделаешь со мной? и вообще. я соскучился!

0

620

Catherine Richardson
:зарделся: Ох, перестань)) Чего от меня-то глаз не отводить) Это вон Сиря у нас красавец... :посмотрел на Блэка слишком тепло, чем ожидал, отвел взгляд:

0

621

Sirius Black написал(а):

я? ревную?! да, Снейп, я очень ревную! *резко развернул парня спиной и прижал к стене, целуя шейку* а то что? что ты сделаешь со мной? и вообще. я соскучился!

:умудрился повернуться обратно лицом к Сириусу: Правда? :взглянул в глаза замутненным взглядом:

0

622

Severus T. Snape написал(а):

Это вон Сиря у нас красавец...

да что ты? кто бы говорил, Сев... *шепчет на ушко*

Severus T. Snape написал(а):

:умудрился повернуться обратно лицом к Сириусу: Правда? :взглянул в глаза замутненным взглядом:

правда. хочешь покажу как я соскучился? *впился в губы и сильнее прижал к стене*

0

623

Severus T. Snape написал(а):

:зарделся: Ох, перестань)) Чего от меня-то глаз не отводить) Это вон Сиря у нас красавец... :посмотрел на Блэка слишком тепло, чем ожидал, отвел взгляд:

*улыбнулась* вы оба красавцы)) и вместе отличная пара))

Sirius Black написал(а):

правда. хочешь покажу как я соскучился? *впился в губы и сильнее прижал к стене*

*отошла к дальнему окошку, изображает пристальный интерес к чему-то, типо ее тут нет*)))

0

624

Sirius Black написал(а):

правда. хочешь покажу как я соскучился? *впился в губы и сильнее прижал к стене*

:застонал, хватая руками за талию и тесно прижимая к себе:
Хочу, Блэк, очень хочу.. Только в стену меня не надо впечатывать xD

0

625

Severus T. Snape написал(а):

:застонал, хватая руками за талию и тесно прижимая к себе:
Хочу, Блэк, очень хочу.. Только в стену меня не надо впечатывать xD

а как ты хотел, Снейп? я нежным нравом не отличался никогда! смотриии, ты еще дождешься... *куснул за мочку уха и начал расстегивать рубашку*

0

626

Catherine Richardson
Не уходи, милая... я чуть позже пост тебе напишу)

0

627

Severus T. Snape написал(а):

Не уходи, милая... я чуть позже пост тебе напишу)

пиши пиши)) просто на моих часиках уже пол 12, а утром вставать рано)) *тепло улыбнулась* я постараюсь утром ответить если что)) а пока не буду вам мешать))) вы отличная пара))

0

628

Sirius Black написал(а):

а как ты хотел, Снейп? я нежным нравом не отличался никогда! смотриии, ты еще дождешься... *куснул за мочку уха и начал расстегивать рубашку*

:прикрыл глаза, чувствуя, что здравый смысл покидает его:
Ох, боюсь-боюсь, Блэк... :вдруг широко распахнул глаза, пытаясь придать им привычное холодное выражение:

0

629

Catherine Richardson написал(а):

а пока не буду вам мешать))) вы отличная пара))

Ты так считаешь? Он поколотить меня мечтает, какой тут... :смеется:

0

630

:flag:

0


Вы здесь » Harry Potter: All times » Flood » vol.9 - Нам не страшен летний дождь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно