Harry Potter: All times

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ АДРЕС: http://harrypotteralltimeshogwar.rolka.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: All times » Flood » vol.9 - Нам не страшен летний дождь!


vol.9 - Нам не страшен летний дождь!

Сообщений 391 страница 420 из 782

391

Catherine Richardson написал(а):

*обняла покрепче* ты замечательный человек и ты личность)

Спасибо х)

Я по делам отойду. Пока х)

0

392

Narcissa Black написал(а):

Я по делам отойду. Пока х)

Хорошо солнц))

0

393

:rain:

0

394

Rodolphus Lestrange
привет)) *улыбнулась*

0

395

Catherine Richardson
я бы улыбнулся. да что т не выходит))) с мимкой сейчас напряг - горло болит адски=)
как тут на форуме?)))

0

396

Rodolphus Lestrange написал(а):

с мимкой сейчас напряг - горло болит адски=)

а у меня нос заложен)) от кондиционеров продуло))

Rodolphus Lestrange написал(а):

как тут на форуме?)))

тихо))

0

397

Rodolphus Lestrange
Catherine Richardson
ыть) привет))

Severus T. Snape написал(а):

Если мы продолжим, то страшное (в том числе и непростительные) устроит нам Альбус xD
:шумно вдохнул воздух, почувствовав легкие прикосновения его тонких пальцев:
А что я могу сказать? :улыбнулся, подражая парню: Я буду любить тебя долго и не нежно... хD
:дернул рубашку Сириуса, оторвав несколько верхних пуговиц; наклонился и провел кончиком языка по груди парня:

не устроит, я замолю грешки перед ним хдд
а не нежно - это как раз то, что я люблююю...ооо... *вцепился пальцами в волосы парня и откинув голову, закусил губу*
ты решил свести меня с ума? *улыбнулся и оставил легкий поцелуй на шее Севушки*

0

398

Catherine Richardson
а у меня хз что) врач долго напрягал извилины, выдал невнятно "воспаление.." чего-то там. Прописал всякую фигню. Вот сижу и думаю - пойти микстуру попить или коньяк открыть? xDDD
А то что тихо я заметил. Пост жду уже туеву хучу времени=)

0

399

Sirius Black написал(а):

не устроит, я замолю грешки перед ним хдда не нежно - это как раз то, что я люблююю...ооо... *вцепился пальцами в волосы парня и откинув голову, закусил губу*ты решил свести меня с ума? *улыбнулся и оставил легкий поцелуй на шее Севушки*

А ты еще не сошел? :усмехнулся, поднимая голову: Я думал, все уже, хватит с тебя)) Крепкий орешек xD
:опустил ладонь на ширинку его брюк, слегка надавил, закусив губу в кривоватой улыбке:

0

400

Sirius Black написал(а):

ыть) привет))

привет) *грустно смотрит*

Rodolphus Lestrange написал(а):

врач долго напрягал извилины, выдал невнятно "воспаление.." чего-то там. Прописал всякую фигню. Вот сижу и думаю - пойти микстуру попить или коньяк открыть? xDDD

я бы лучше последнее))))))

Rodolphus Lestrange написал(а):

А то что тихо я заметил. Пост жду уже туеву хучу времени=)

ага)) и я тоже))

0

401

Severus T. Snape
а на некоторых я воооооооообще обижена

0

402

Sirius Black
Блэк, слышал, тут тихо... Пошумим? :смеется:

0

403

Catherine Richardson написал(а):

а на некоторых я воооооооообще обижена

:оторвался от Сириуса: ПОЧЕМУ??? ОО

0

404

Так, дамы и господа... Мною было принято архиважное решение - начать лечиться! Так что я покидаю Вас и иду составлять компанию бутылке коньяка... Надеюсь завтра вернусь=)))
Бай бай! :flag:

0

405

Severus T. Snape написал(а):

:оторвался от Сириуса: ПОЧЕМУ??? ОО

а ПОТОМУ! *обиженно вздохнула* я тут простывшая, а некоторые даже не поздоровались, я умолчу уже о поддержке

0

406

Severus T. Snape написал(а):

А ты еще не сошел? :усмехнулся, поднимая голову: Я думал, все уже, хватит с тебя)) Крепкий орешек xD
:опустил ладонь на ширинку его брюк, слегка надавил, закусив губу в кривоватой улыбке:

*почувствовал прикосновение и крепче вцепившись в воротник рубашки Снейпа, сдавленно прошептал*
что же ты делаешь-то, дорогуша? ах да... мы долго будем стоять? может быть... туда?
*кивнул на мягкий диванчик и тут же запустил руки под рубашку парня, скользя пальцами по спине*

Catherine Richardson написал(а):

привет) *грустно смотрит*

а чего грустно, а?)) улыбнись, тебе идет))

0

407

Rodolphus Lestrange написал(а):

Надеюсь завтра вернусь=)))

будем ждать))) удачи))

0

408

Sirius Black написал(а):

*шумно втянул воздух и прикрыл глаза, чувствуя тепло тела парня* я и так твой... и даже разрешу делать со мной все, что угодно... потому что не могу больше хд*впился поцелуем в губы и дрожащими пальцами начал расстегивать рубашку*

*Хлопнулся в обморок*

0

409

Severus T. Snape написал(а):

Блэк, слышал, тут тихо... Пошумим? :смеется:

если мы пошумим так, как хочу я, Снейп, то у нас будет бан по айпи хд

0

410

James Potter написал(а):

*Хлопнулся в обморок*

*принесла воды, легкой хлопает по щекам* ты как?))

0

411

Sirius Black написал(а):

если мы пошумим так, как хочу я, Снейп, то у нас будет бан по айпи хд

вообще обычно на форума для этого дела создается специальная тема в разделе флуда)) в начале темы сразу сообщается, что туда младше 18 нельзя))) и "шумите" там на здоровье)))

0

412

Sirius Black написал(а):

*почувствовал прикосновение и крепче вцепившись в воротник рубашки Снейпа, сдавленно прошептал*что же ты делаешь-то, дорогуша? ах да... мы долго будем стоять? может быть... туда?*кивнул на мягкий диванчик и тут же запустил руки под рубашку парня, скользя пальцами по спине*

Куда туда? Под диван спрячемся, чтобы нас твой дружок не убил? xD
:покосился на Джеймса: не ушибся? :чуть не добавил "Потти" xDDD
Catherine Richardson
Я разве не здоровался?... Коть, прости, у меня интернет тупит, я наверно отправил, а оно не отправилось...((( Где ты умудрилась простыть? Мороженого много?))

Sirius Black написал(а):

если мы пошумим так, как хочу я, Снейп, то у нас будет бан по айпи хд

Ну тогда мы пошумим по-тихому... :прошептал на ухо, утягивая за собой к дивану, не забыв пару раз куснуть за нижнюю губу:

0

413

Catherine Richardson написал(а):

вообще обычно на форума для этого дела создается специальная тема в разделе флуда)) в начале темы сразу сообщается, что туда младше 18 нельзя))) и "шумите" там на здоровье)))

Тогда уж лучше флеш-бек) Но мы ждем основной игры.. Не дождемся, я чувствую xD

0

414

Severus T. Snape написал(а):

Я разве не здоровался?... Коть, прости, у меня интернет тупит, я наверно отправил, а оно не отправилось...(((

ты с Лили поздоровался, а со мной нет *вздохнула и улыбнулась*

Severus T. Snape написал(а):

Где ты умудрилась простыть? Мороженого много?))

неть) кондиционеры)

0

415

Severus T. Snape написал(а):

Тогда уж лучше флеш-бек)

нет, это не флеш)) это именно темка для "отдыха")) туда можете приходить не только вы, а все, кому внезапно захочется "пошуметь"))

0

416

Severus T. Snape написал(а):

твой дружок не убил?

Catherine Richardson
Ой, нужны вы мне больно, Снейпушка. Я мягко упал. Смотри, меня спасают *Умиляется*

0

417

James Potter написал(а):

*Умиляется*

*уселась на пол, осторожно положила голову Джеймса к себе на колени* уже лучше?)

0

418

Catherine Richardson написал(а):

вообще обычно на форума для этого дела создается специальная тема в разделе флуда)) в начале темы сразу сообщается, что туда младше 18 нельзя))) и "шумите" там на здоровье)))

да, мы дождемся игры. флуды эти, флешбеки.. фи хд

James Potter
Джей, ты там поднимайся, а я скоро приду, все объясню хд или не объясню... а то убьешь хд

Severus T. Snape написал(а):

Ну тогда мы пошумим по-тихому... :прошептал на ухо, утягивая за собой к дивану, не забыв пару раз куснуть за нижнюю губу:

а получится по-тихому, когда мы столько терпим-то? хд
*толкнул на диван и гадко улыбнувшись, скинул рубашку* Снейп, ты попал....

0

419

Catherine Richardson написал(а):

ты с Лили поздоровался, а со мной нет *вздохнула и улыбнулась*

Да, я помню, я как раз в двух разных сообщениях вам писал.. мда... Не обижайся, милая, это все мой инет((
Что ж ты под ними-то сидела?... Эх... Хотя, чего я, я сам с простудой xD

0

420

Sirius Black написал(а):

да, мы дождемся игры. флуды эти, флешбеки.. фи хд

та ради бога)))

0


Вы здесь » Harry Potter: All times » Flood » vol.9 - Нам не страшен летний дождь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно